Coral Palms

A 4 km del Hotel Coral Palms Cabo Coral, de 3 estrellas, los huéspedes pueden visitar la Casa de Mariposas Memorial Tom Allen. También hay un aparcamiento.

La Marina Tarpon Point se localiza a unos 10 minutos en coche de este hotel. Puedes encontrar fácilmente la Galería Harbour View a 3 km del hotel.

Reservar Coral Palms Cabo Coral

General information

Contact information

4405 SW 26th Ave, Cabo Coral, Estados Unidos;

Reservas de Coral Palms disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Coral Palms no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Coral Palms, visita la página web del hotel

Coral Palms Ubicación

 4405 SW 26th Ave, Cabo Coral, Estados Unidos

Ofertas de Coral Palms Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Coral Palms

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Coral Palms

Habitaciones